人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 淮安 清江浦区 - 淮安清清河新区碧水豪庭小区开发商坑害百姓
淮安清清河新区碧水豪庭小区开发商坑害百姓    发表时间:2015-08-19 11:39
黄大千给领导留言: 淮安市清河区碧水豪庭开发商一再延期工期,资金量断连后小区内部做得一塌糊涂,好多跟之前讲的效果都不一样,用的材料更是糊弄人,希望政府给予监督,最近听说还要停工,之前一直是找几个工人在里面做做样子,弄的我们小孩上学都成问题,恳请领导们核实给予百姓们一个满意的家
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了1551 天 22 小时 24 分 59 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (40)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1楼 匿名网友说: 恳请政府为民做主,在工程质量上严格把关,万不可因资金短缺而出现豆腐渣工程!

发表时间:2016-11-21 20:49 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 恳请政府为民做主,在工程质量上严格把关,万不可因资金短缺而出现豆腐渣工程!

发表时间:2016-11-21 20:50 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: