人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 淮安 金湖县 - 希望领导改善金湖县黎城镇黎城村居住环境
希望领导改善淮安金湖黎城镇黎城村居住环境    发表时间:2016-07-13 09:57
叶舟给领导留言:

张书记,徐县长,

    您们好!我是金湖县黎城镇黎城村一组村民,我们村一组的房屋都是各位村民于八、九十年代根据城市规划自建的!由于政府在2000年重新规划为拆迁地段以来,我们的居住环境越来越糟糕!很多话也不在这里多说,只是希望领导能到现场实际调研查看,帮助我们解决居住环境!

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了1196 天 12 小时 45 分 14 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (60)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 为什么没有哪位答复一下?看来 领导真忙!

发表时间:2016-09-27 14:24 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 很多话也不在这里多说,那就不要说

发表时间:2016-09-28 14:18 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: