人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 灌云县 - 轧花厂宿舍楼应该和旋耕机厂棚户区一起改造
希望灌云轧花厂宿舍楼应该和旋耕机厂棚户区一起改造    发表时间:2016-09-29 22:25
田文干给领导留言: 尊敬的朱县长:我们知道领导们很忙,也不想打扰您更多的时间,我们轧花厂42户居民希望领导能真正为民办实事,把我们这破烂不堪的旧宿舍楼和旋耕机厂棚户区一起改造,错过这次机会,我们这里就没有希望了,我们宿舍楼和旋耕机厂棚户区是连在一起的。因为在建东城水岸小区和锦绣中华小区时已经错过了一次,我们现在是夹在两个小区之间,当时为什么没拆迁,原因我就不说了。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了1165 天 20 小时 6 分 53 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (6)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: