人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 东海县 - 东海县一小区拖欠电费,业主被供电局停电
连云港东海一小区拖欠电费,业主被供电局停电    发表时间:2017-02-20 13:42
张强给领导留言: 尊敬的领导 小区的用户这月电费,刚被物业收去,隔两天就被通知停电,原因:小区欠供电局3万多电费,小区欠费,凭什么停我们用户的电,我们没有交电费么,拖欠了么,都停了4天了,房山党委也没有个说法,不管怎么做,最起码把电给我们用上,你们再去解决这3万元,不说小生意了,小区好几户孩子都才几个月,感冒发烧谁负责。请求各位领导给我们用上电。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了1022 天 5 小时 43 分 11 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (9)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: