人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

快速留言+
当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 雨花台区 - 南京雨花台区板桥派出所民警办案不公
南京雨花台区板桥派出所民警办案不公    发表时间:2017-05-18 10:36
moyu给领导留言: 今年2月份的时候,我的原餐厅老板周华兵在我醉酒后强行与我发生了关系,我当时害怕没敢说出来,因为这个事我得了严重抑郁症,每天都在吃药,2017年5月15日我妈带我去他家找他理论,他恶人先告状叫她姐打110处理,民警在处理时有意偏袒对方,我母亲七十多岁的老人,头发都掉光了,被周华兵的堂姐打了,民警置之不理,在拉扯当中我胳膊都被民警刘一夫掐青了,民警还说我对他动手,我根本就没有对他动手,到最后对我们不管不问,都说人民警察为人民,秉公执法,这样徇私枉法的人是怎么进警局的?希望上级领导能够重视!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了788 天 23 小时 44 分 55 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (35)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 理论个鸡毛啊!!!强奸,刑事案件,去刑警大队报案!

发表时间:2017-05-22 11:50 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 2017年,九月份,有人举报板桥小学旁边的街道上有人卖淫嫖娼,后来举报人被打入院,后打110,刚开始板桥派出所顾所长和曾哲中队长保护且通知卖淫组织者逃跑,更可恨的是不给受害者上报立案,后来是受害者打12345市长热线的,这个案子才被立起来。最后由于这些涉黑卖淫组织者在这些公安干警的庇护之下,受害者只能妥协被迫接受签了处理结论。PS:以上本人所说的内容,可以通过查询12345热线记录和南京板桥派出出警和立案记录。

发表时间:2019-06-01 15:28 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: