人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 泰州 泰兴市 - 在泰兴河失镇购置房产,房屋质量差现大量裂缝
在泰州泰兴河失镇购置房产,房屋质量太差现大量裂缝    发表时间:2017-06-13 11:10
求助给领导留言:

我家住江苏省泰兴市河失镇。2015买的房子,去年刚拿到钥匙,今年装修前就发现大梁和墙面出现大量无法修补的裂缝,几经寻找政府部门和开发商都无法解决,只会拖延时间,我苦等无果。说句不好听的,我连打官司的起诉费用出不起!请为我们小小平民伸冤,感激不尽!




留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了187 天 21 小时 54 分 46 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (3)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 您好,请您联系河失镇村建科,提供您详细的购房地址及相关信息。

发表时间:2017-09-18 09:24 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: