人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 淮安 淮阴区 - 淮阴区承德路盐河大桥无配套实施就完工通车?
淮安市淮阴区承德路盐河大桥无配套实施就完工通车?    发表时间:2017-06-14 15:52
瓢虫给领导留言: 请淮阴区规划局,淮阴区路政局及相关部门回答下,承德路盐河大桥于2017年5月1号完工通车,为什么大桥在好多配套设施没完工的情况下就完工通车?盐河两侧的绿化带被糟蹋的一塌糊涂,原本的盐河跑道,人行道,行车道到处都有没有盖的下水道,具有很大安全隐患,河边泥土飞扬,河两侧居民饱受灰尘之苦,通车一个半月,配套绿化,道路,人行道确没有任何进展,请问什么时候能够真正完工?
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了14 天 16 小时 19 分 44 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: