人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 浦口区 - 求助!车被砸了对方却不赔钱,我该怎么办?
求助!砸车不赔钱!我该怎么办…    发表时间:2018-01-12 16:48
luwei8704给领导留言:
2018年一月八号晚九点半左右把车停在浦口区珠泉西路2号路边,旁边施工队在路边卸货,在卸货的过程中,货物掉落,砸到我的车,打电话给工地负责人,称你尽管去修,所有的费用我来报销,车开到4S店进行维修评估后把费用单子,给施工单位后,施工单位说查明责任方才能给我修,求助怎么办?
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了7 天 10 小时 31 分 8 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (3)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: