人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 栖霞区 - 南京栖霞龙潭老百姓维权遇阻不知向谁倾述
南京栖霞龙潭老百姓维权遇阻不知向谁倾述    发表时间:2018-04-26 15:10
吕立露给领导留言:

尊敬的各级领导。我系江苏南京栖霞龙潭一名普通百姓,我想反映的问题是关于拆迁的事情

我们这里是2013年拆迁的,到现在已经下来5年了,当初合同上写的是2017年6月拿房入住的,可是到现在也拿不到房,老百姓们流离失所,苦不堪言。

希望各级领导给与重视......

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了516 天 2 小时 4 分 53 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (16)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 多·发视频

发表时间:2018-04-26 17:40 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: