人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 赣榆区 - 连云港赣榆的加气站已建好两年多为啥不能使用
连云港赣榆的加气站已建好两年多为啥不能使用    发表时间:2018-05-07 15:43
张先生给领导留言: 省长你好,我是一名普通的出租车司机,目前我只想问一下我们赣榆区的加气站为啥不能使用,已经建好两年多,周边的县市都能使用,就赣榆区不能使用,请领导帮忙看看怎么回事
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了20 天 4 小时 16 分 42 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (7)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: