人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 淮安 淮阴区 - 淮安淮阴区御花园C区房产不给办理不动产权证
淮安淮阴区御花园C区房产不给办理不动产权证    发表时间:2018-06-12 13:25
刘明晟给领导留言: 江苏省淮安市淮阴区御花园C区房产不给办理不动产权证。淮安市淮阴区御花园C区房产证什么时候才能办好,为什么快10年了房产证还是办不下来,到底什么原因,希望政府给予关注,我们当时拆迁也是大力支持政府发展的,希望政府能够尽快给予一个满意的答复。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了11 天 20 小时 1 分 28 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (2)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: