人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 东海县 - 东海招商引资把业主哄来,却至今不给办房产证
连云港东海招商引资把业主哄来,却至今不给办房产证    发表时间:2018-09-17 17:14
毛毛给领导留言: 东海县政府招商引资建造远洲城市广场,业主交完房款和契税,政府至今不与办理房产证。开发商将商铺出租营业,但是不给业主租金,1000户业主求助无门,县领导每次都是除了应付就是推诿。希望娄书记为我们做主,还东海人民一个公道。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了428 天 4 小时 44 分 7 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (13)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: