人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 徐州 新沂市 - 徐州新沂新安街道涉嫌侵占基本农田盖房
徐州新沂新安街道涉嫌侵占基本农田盖房    发表时间:2018-10-08 14:42
佛**给领导留言:

吴省长你好

我是新沂市新安街道新北村五组村民,举报新沂市新安街道办,土地局,非法占用国家保护十八亿红线基本粮田几佰亩,这打着棚护改政策,大量占用基本农田盖商品房,钢结构,强买强卖,弄虚作假。

15389809157306061_550_550.jpg


15389809228755591_550_550.jpg


15389809308599151_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了72 天 9 小时 10 分 3 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (11)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: