人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 苏州 常熟市 - 苏州常熟阳澄新村回迁小区始终没有房产证
苏州常熟阳澄新村回迁小区始终没有房产证    发表时间:2018-10-12 16:04
gege给领导留言: 阳澄新村作为一个回迁小区,至今已经超过10年,到现在为止,整个小区所有居民都没有办理房产证。房产证关乎整体居民的切生利益,希望有关部门尽快为我们办理房产证!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了8 天 16 小时 8 分 44 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (0)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: