人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 徐州 丰县 - 丰县中阳商城商家:营商环境差生意越来越难做
徐州丰县中阳商城商家:营商环境差,生意越来越难做    发表时间:2018-11-15 16:25
中**给领导留言: 我们是徐州丰县中阳商城的商家,现在感觉生意越来越难做,经营环境越来越差。反映的问题是:目前中阳商城的公司服务质量很差,只知道收钱,前段时间钱收不上来,公司管理人员要么把垃圾倒在商家门口,要么纠集社会混子上门威胁,让我们商家怎么安心经营,请留给我们一个好的经营空间。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了310 天 23 小时 58 分 15 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (0)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: