人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 泗阳县 - 泗阳闹市区的银河时代广场烂尾三年无人问津
位于宿迁泗阳闹市区的银河时代广场烂尾三年无人问津    发表时间:2018-11-15 16:29
W**给领导留言:

泗阳县银河时代广场烂尾楼三年无人问津.小区处于泗阳闹市中心.垃圾遍地,无物业,更无消防.无房产证.存在重大安全隐患.多次向地方反应仍未解决问题.多部门束手无策.老百姓苦不堪言.望领导关注.民声民生!

15422705566155191_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了311 天 0 小时 2 分 33 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (52)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 房产证什么时候给我们?

发表时间:2018-11-28 22:37 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 房产证什么时候给我们?

发表时间:2018-11-28 22:37 跟帖 返回顶部

3楼 匿名网友说: 房产证什么时候给我们?

发表时间:2018-11-28 22:37 跟帖 返回顶部

4楼 匿名网友说: 房产证什么时候给我们?

发表时间:2018-11-28 22:37 跟帖 返回顶部

5楼 匿名网友说: 房产证什么时候给我们

发表时间:2018-12-25 12:35 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: