人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南通 如皋市 - 南通如皋基层医护原在编人员哪里做错了?
南通如皋基层医护原在编人员哪里做错了?    发表时间:2018-12-10 17:13
W**给领导留言: 如皋政府在2001年对所有乡镇医院进行了医改,当时文件承诺原在编人员身份不变!在这期间原在编所有人员缴纳事业保险,而今年如皋又要医改,而改制前的编制人员的编制不知去向!我们诉求恢复我们的编制和待遇!!!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了371 天 3 小时 13 分 16 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (26)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: