人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 - 专升本,三江学院物流管理专业学物流的不能填
专升本,三江学院物流管理专业学物流的无法填报    发表时间:2019-01-07 10:10
毛毛给领导留言: 省委书记您好,我是一位江苏专转本的考生,我希望通过我的努力可以进入一所本科继续学习。2019年专转本考试报名即将开始,但是专业代码出现了严重的不切实际问题。例如,三江学院的物流管理专业,招生代码中居然没有物流管理!学习电商不能报电商专业!
众多招生代码的变换,不符合逻辑,令人无法想象!
教育问题重中之重,希望您能帮助诸多考生,处理一下招生代码的问题。

非常感谢。

15468269762294961_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了73 天 22 小时 14 分 0 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (16)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: