人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 沭阳县 - 宿迁沭阳僵尸车辆待清理
市中心僵尸车辆待清理    发表时间:2019-02-05 12:43
沭阳人民888给领导留言: 沭河综合市场与人民东路交汇处停车场有大量大货车长期停放,占用公共停车位作库房用。交警大队曾明确规定此处禁止大货车长期停放,大型货车停于市中心,既影响车位使用效率也影响市容,希望相关部门及时处理15493417994196481_550_550.jpg
留言反馈单位反馈
您好,我局交警大队已组织警力对您反映的路段进行清理。若有疑问,请与交警大队一中队高队长(13773921688)或信访部门周警官(13605242012)联系。

反馈单位:沭阳县公安局

2019-02-07 15:33

满意 (2)    不满意 (14)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: