人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 沭阳县 - 宿迁沭阳沭河综合市场货车占用公共车位无人管
宿迁沭阳沭河综合市场货车占用公共车位无人管    发表时间:2019-02-09 12:54
沭阳人民888给领导留言: 沭河综合市场门前有大量货车及依维柯等大车长年占用公共停车位作库房使用,多次向政府反应,均未处理,有图为证,希望领导百忙中处理一下,公共停车位是让有需要的人临时停用的,不是让个人长年占用作库房的15496878269967111_550_550.jpg15496878416037101_550_550.jpg
留言反馈单位反馈
您好,我局交警大队已组织警力对您反映的路段进行清理,并将持续加大此路段巡逻检查和视频巡查,对乱停乱放交通违法严肃查处到位,全面规范市场周边停车秩序。若有疑问,请与交警大队一中队高队长(13773921688)或信访部门周警官(13605242012)联系。

反馈单位:沭阳县公安局

反馈时间:2019年02月11日

满意 (0)    不满意 (1)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: