人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

快速留言+
当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 赣榆区 - 连云港赣榆垤上2队道路泥泞,居民生活不便
连云港赣榆垤上2队道路泥泞,居民生活不便    发表时间:2019-03-27 15:09
江**给领导留言:

领导:您好连云港赣榆垤上2队路真的下不起脚了,请领导核查,上次反映也没处理,小孩上学难,庄稼没法进,车辆进不去,老人行走也困难,小垤上2队请有关部门核实,信访局也没下文,谢谢,下面是反映后承诺已经修好的路,谢谢叫他们自己去现场看看,拜托

15536705574853021_550_550.jpg


15536705618988921_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了118 天 2 小时 3 分 25 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (3)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说:

那个镇的?


发表时间:2019-03-31 17:49 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: