人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 苏州 昆山市 - 举报昆山周市镇金龙新村平安驾校卖假证
举报昆山周市镇金龙新村平安驾校卖假证    发表时间:2019-04-06 09:43
晓张给领导留言:

领导 您好 !

一年前我找平安驾校办了个 危险品货运资格证 ,花了6500元,当时办好了说是两年一审,现快到时间了找他们审证,他们说过期了 ,自己去交通运输管理处 查了下,查不出来 告诉我证是假的 ,现在找他们,驾校的叫我找王贺(当时驾校给我办证的)现在他回老家了 ,打电话一开始还接,现在不接电话。下面图片是当时收钱记录和联系方式 ,请领导帮忙处理 。


15545149091111241_550_550.jpg15545149277401181_550_550.jpg15545149429413161_550_550.jpg15545149573607511_550_550.jpg15545149734279301_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了135 天 0 小时 6 分 45 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说:

人早就跑了,你找谁???


发表时间:2019-04-10 16:17 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 店还在,另一个收钱的也在 ,去派出所报警了,立了个案就没消息了。

发表时间:2019-04-16 00:30 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: