人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 徐州 沛县 - 徐州沛县:商户现在何时能搬进新开发区
徐州沛县:商户现在何时能搬进新开发区    发表时间:2019-04-10 14:24
公众之心给领导留言: 尊敬的领导我是杨屯镇杨屯村的一个普通个体工商户!杨屯新城区早就盖好使用我们老街区几乎没有人了!但迟迟没给我们落实新门面房?老街的门面房已经丈量多少次了也公示了为什么迟迟不给兑现?老百姓是真没有钱了能让老百姓少拿点差价就少拿点也算给老百姓做点好事!补平方的钱也少拿点最好了!请领导在百忙之中过问一下在这里不胜感激!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了167 天 2 小时 53 分 39 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (2)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 公众之心说: 领导何时能给答复?

发表时间:2019-04-12 17:40 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 还是没有回音!领带在白忙之中过问一下好吗?给老百姓做点实事好吗?不然让我们怎么生活?

发表时间:2019-04-13 09:44 跟帖 返回顶部

3楼 匿名网友说: 还是没回声!应该何时能给回音?

发表时间:2019-04-14 09:04 跟帖 返回顶部

4楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

5楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

6楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

7楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

8楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

9楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

10楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

11楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

12楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

13楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

14楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

15楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

16楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

17楼 公众之心说: 父母官让我们还要等多久!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

发表时间:2019-04-15 13:05 跟帖 返回顶部

18楼 公众之心说: 让我们能等多久

发表时间:2019-04-17 20:00 跟帖 返回顶部

19楼 公众之心说: 还是没有回音!何时能解决?

发表时间:2019-04-18 16:24 跟帖 返回顶部

20楼 公众之心说: 还是没有回音!何时能解决?

发表时间:2019-04-18 16:24 跟帖 返回顶部

1 2 下一页
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: