人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 常州 新北区 - 关于常州新北区安置小区新景花苑房产证的问题
关于常州新北区安置小区新景花苑房产证的问题    发表时间:2019-04-28 15:41
M***给领导留言: 领导您好!我是当地一位居民。2012年村里拆迁安置分了房,但是到现在房产证还不下来。已经拖了7年之久想请领导帮忙看看到底因为什么问题房产证下不来。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了199 天 5 小时 32 分 10 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (11)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: