人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

快速留言+
当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 泗阳县 - 宿迁世纪广场深夜放歌,报警调查称城管批准
宿迁世纪广场深夜放歌扰民,报警调查称城管批准    发表时间:2019-06-23 22:46
lq790129给领导留言: 领导好,我住世纪广场,有个叫好声音的组织在我们小区1号街唱歌跳舞刚刚才结束,22:35结束的,打了110,民警去了才知道是城管领导批准的,之前打了1234请把问题反应给有关单位协调,工作人员让我必须报出是哪家单位的,这么晚我独自在家带孩子,怎么有空去帮政府部门做调查工作???快放暑假了,根据以往的经验这里会时不时的搞有关幼儿招生表演的活动,让居民很烦,在自己的家里得不到安宁,请领导重视居民生活,妥善安排这些演出,感激不尽!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了22 天 12 小时 2 分 50 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (2)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: