人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 - 投诉南京市车管所96122服务热线无人接听
投诉南京市车管所96122服务热线无人接听    发表时间:2019-06-27 14:45
匿**给领导留言: 省领导您好,我来信是要投诉南京市车管所96122服务热线电话无人接听,等于摆设。我在2019年6月25日下午一点多打过电话,一下午五个时间段打了五个电话均无人接听。2019年6月26日上八点半至九点之间打了两次,同样无人接听。作为服务单位、服务热线,但是没有服务人员,设立这种服务热线有什么用。希望省领导关注下此事。

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了87 天 2 小时 26 分 1 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (52)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 装腔作势,这是政府与人民群众服务的桥梁,纽带。搞得无人接听,就是这么为人民服务?不忘初心?希望监察委能依法调查相关责任人。给与相应的处理。

发表时间:2019-07-03 08:59 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: