人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 扬州 广陵区 - 扬州广陵区沙头五星村头圩组至今没有水泥路
扬州广陵区沙头五星村头圩组至今没有水泥路    发表时间:2019-07-19 13:32
13375279510给领导留言: 尊敬的市委领导 我是沙头五星村头圩组一名村民 我们组现在路还是烂泥路 下雨天车辆难以通行 跟队长 村长都反应过了 说做路的钱需要我们老板姓自己花钱修 我觉得不可思议 现在都是小康社会 应该村里正常通行的路都是水泥路 是市政府没有拨款 还是另有隐情 被村里贪污了 希望领导能派人到我们这看看 给我们老百姓一个答复
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了118 天 19 小时 28 分 52 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: