人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 沭阳县 - 沭阳县人民法院处理拍卖资金拖延时间
沭阳县人民法院处理拍卖资金拖延时间    发表时间:2019-07-20 07:34
时代超市给领导留言: 沭阳县人民法院处理拍卖关于彭增明一财产资金己到帐,自拍卖成交之日起我们多名申请人多次催,要求给予及时分配,但执行局法官不是不接电话就是说忙,总之找出各种理由,直至目前法院也未给出何时能分配,让我们几十个申请人特别着急,对此要求沭阳法院执行局给予说法…
留言反馈单位反馈
这位网友您好!我院已对相关款项启动分配程序,但因彭增明案件的债权人及集资参与人相对较多,核实相关债权需要一定时间,请您保持电话畅通,我院会随时与您联系核实相关债权。

反馈单位:沭阳县人民法院

2019-07-30 10:58

满意 (0)    不满意 (1)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: