人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 泰州 姜堰区 - 泰州市姜堰区罗塘街道办施工的安置房质量差
泰州市姜堰区罗塘街道办施工的安置房质量差    发表时间:2019-08-16 16:05
8***给领导留言: 泰州市姜堰区罗塘街道办施工的安置房豆腐渣工程,屋内多处漏雨,苦不堪言,多次面对面反映及拨打12345均无人问津,心力交瘁,还有没有更好的办法让领导们重视吗?
留言反馈单位反馈
您好,关于罗塘街道安置房质量差的投诉,因投诉内容中并未说明具体安置房位置,还请您提供具体信息或直接与街道联系,联系电话:0523-88108018,方便街道进一步调查了解,作具体答复,谢谢!

反馈单位:泰州市姜堰区人民政府罗塘街道办事处

2019-08-21 09:33

满意 (0)    不满意 (0)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1楼 罗塘街道说: 网友:您好,关于罗塘街道安置房质量差的投诉,因投诉内容中并未说明具体安置房位置,还请您提供具体信息或直接与街道联系,联系电话:0523-88108018,方便街道进一步调查了解,作具体答复,谢谢!

发表时间:2019-08-20 15:26 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: