人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 宿迁 泗阳县 - 宿迁泗阳县佳源外滩一号小区新房大面积开裂
宿迁泗阳县佳源外滩一号小区新房大面积开裂    发表时间:2019-09-09 16:34
f**给领导留言:

本人在泗阳县佳源外滩一号小区9号楼901室购买一套住房,交付后发现房屋顶面和墙面出现大面积开裂,存在严重的安全隐患,至现在装修无法进行 全家租房居住,请领导给予关心

15680180214766001_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了13 天 0 小时 20 分 59 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: