人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 江宁区 - 南京江宁区定林苑等小区存在大量传销组织
南京江宁区定林苑等小区存在大量传销组织    发表时间:2019-09-23 16:04
r***给领导留言: 尊敬的娄书记您好!今年三月我对象被她哥以工作为理由骗到南京做1040阳光工程,今年5月份我被骗过去在那里待了一段时间,发现在麒麟紫荆城锁石苑,定林苑,长城苑出租房内很多干传销的,据他们说周边好多小区都有从事传销的人员。求领导能够取缔传销,我这里有一些传销人员的名单及电话,如果需要我可以随时提供,谢谢领证百忙之中能看到我的诉求。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了52 天 16 小时 55 分 38 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (12)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: