人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南通 海门市 - 海门张南小区旁边造楼抽水,至小区房屋开裂
海门张南小区旁边造楼抽水,至小区房屋开裂    发表时间:2019-10-17 15:47
g**给领导留言: 吴省长您好!我们是江苏省海门市张南小区的住户,现因隔壁没有任何批复的情况下建造高楼抽取地下水,造成我们小区多幢楼房.车库与墙壁之间开裂,与开发商沟通无果,本地有关部门也不解决,所以寻求帮助
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了28 天 19 小时 49 分 24 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (4)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: