人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 盐城 盐都区 - 盐城盐都大庆路到如意花园奋进路段严重破损
盐城盐都大庆路到如意花园奋进路段严重破损    发表时间:2019-10-23 15:01
a**给领导留言: 盐城盐都大庆路到如意花园奋进路段严重破损。奋进路路面多处严重破损,请相关部门尽快维修。谢谢。
留言反馈单位反馈
您好,经与我街道公路站了解,情况如下:经现场察看,该道路局部段面破损,现已拿维修方案,一周内维修到位。

反馈单位:盐城市盐都区潘黄街道办事处

反馈时间:2019年11月01日

满意    不满意

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: