人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 徐州 沛县 - 沛县河口镇农户土地确权错误,申请更正无果
徐州沛县河口镇农户土地确权错误,申请更正无果    发表时间:2019-11-04 16:05
李虹白明给领导留言: 我是沛县河口镇西丁楼村民李虹,2018年土地确权,河口镇政府把我家土地确权错误,至今一年之久,无数次寻求村委会和河口政府之间,跑断腿磨破嘴至今不给改正,我要求公示确权依据,镇政府和村委会不予理睬,还阻挠我寻找确权依据,镇政府推责村委会,村委会推责镇政府,我不知道怎么样才能维权,怎么样能讨回公道。故寻求帮助
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了10 天 19 小时 28 分 12 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (11)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: