人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 省直机关 全省 - 江苏通行宝私自办理etc
江苏通行宝私自办理etc    发表时间:2019-11-27 10:50
g***给领导留言: 投诉江苏高速,投诉通行宝智慧交通科技有限公司。本人办理etc时,工作人员告诉我已经办理苏通卡,不过我没有通过任何渠道办理etc,苏通卡工作人员迟迟不给解决,人工经常打不通。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了18 天 1 小时 51 分 2 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (5)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: