人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 扬州 宝应县 - 宝应来水取水口改造工程对我家房屋造成损害
扬州宝应来水取水口改造工程对我家房屋造成损害    发表时间:2020-01-13 15:45
f***给领导留言: 江苏省扬州市宝应县机场南路自2018年10月开始自来水取水口改造工程以来,对我房屋的瓷砖,墙体造成较大破坏,现修复工作由安宜镇水务站负责,施工队负责人上门查看后,说情况比较严重,无法修,需要向领导请示,后一直无下文,现在已经2个多月了,其他人家修复已完成,只剩我家没修,请娄书记过问一下此事,解决老百姓的后顾之忧!谢谢!
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了16 天 6 小时 49 分 45 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (2)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: