人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 灌云县 - 反映灌云同心镇水务站长于通本搞工程偷工减料
反映灌云同心镇水务站长于通本搞工程偷工减料    发表时间:2013-06-12 18:38
中国正义给领导留言: 尊敬的领导:我们是灌云县同心镇村民,我们反映我乡水务站站长于通本在承建大兴社区涵洞,私自更改施工图纸,用劣质钢筋,并采取偷工减料,给工程带来更大隐患,请领导给予关住,谢谢
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了2259 天 1 小时 35 分 43 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (17)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1楼 匿名网友说: 听说于站长和郑书记是亲戚,所以工程才由他承包的

发表时间:2013-06-12 21:01 跟帖 返回顶部

2楼 匿名网友说: 腐败的政府

发表时间:2013-06-13 06:32 跟帖 返回顶部

3楼 匿名网友说: 就像现在解放东路高渠道旁违建。市东派出所长所为,举报又有什么用,官官相护。

发表时间:2013-06-13 06:37 跟帖 返回顶部

4楼 匿名网友说: 诬陷者,神经也。

发表时间:2013-08-22 15:17 跟帖 返回顶部

5楼 匿名网友说: 你是村民,会吹,嫉妒吧,

发表时间:2013-08-22 15:18 跟帖 返回顶部

6楼 匿名网友说: 打击害人者

发表时间:2013-08-22 15:18 跟帖 返回顶部

7楼 匿名网友说: 诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷诬陷。

发表时间:2013-08-28 12:09 跟帖 返回顶部

8楼 匿名网友说:

此人很得人心做了很多实事,不太可能

发表时间:2013-09-11 22:49 跟帖 返回顶部

9楼 匿名网友说:

村民永远是挨刀滴

发表时间:2013-09-19 08:02 跟帖 返回顶部

跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: