人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 留言排行榜

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 徐州 鼓楼区 - 徐州鼓楼区旺旺家园,用水难,用电难,电梯难
徐州鼓楼区旺旺家园,用水难,用电难,电梯难    发表时间:2014-04-23 19:45
q843267314给领导留言: 从购买鼓楼旺旺家园以来,经常出现这样或那样的问题,最为严重的就是用水和用电的问题,我们不经要问为什么,我们缴纳了费用,却享受不到应有的服务和权力,所谓法不则众,因为各别人不交,或没人居住,而停水停电,甚至连电梯都没法享用,从根本上倾害了广大群众的利益,希望领导能帮我们从根本上解决这一问题。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了1641 天 11 小时 58 分 34 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (29)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: