帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州贾汪团结路铁路口喇叭扰民没人管

作者:123035103  发布时间:2014-08-01 08:32  区域:徐州贾汪
投诉报料: 领导你好,我再次投诉徐州市贾汪区团结路铁路口喇叭扰民,我简直要崩溃了。打城管电话没人接,这边也没人问没人管,一大早就开始喊起来,叫人该怎么休息,领导们来管管啊,问问啊,每天脑子听这样的声音都要炸了。。严重扰民。。。。。希望领导重视呀。。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1810 天 1 小时 47 分 21 秒 ,相关单位尚无反馈。

11

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2014-08-01 11:11
回复内容:

市民您好,您反映的问题已收悉,我们明天早上将再次安排人员前去查看。若属占到经营问题我们将立即取缔,若是噪音污染问题,我们将积极协助环保部门制止,感谢您对我们工作的理解和支持。(老矿办)

                                                                                              

2 网友:匿名网友 发表时间:2014-08-06 20:41
回复内容:都好几天了还是没有人来问,每天依旧继续喊喇叭,哎。。

用户名: 密码: