帐号 密码

|  注册

90后想在南通创业 求助

作者:916603  发布时间:2014-09-05 17:52  类别:就业  区域:南通崇川
投诉报料: 尊敬的领导你们好,我没有很高的文化,可也想凭借自己闯出一番天地,可是对南通的不了解以及资金不够让我在选址上出现了差错, 导致现在生意惨淡,想了挺多办法,还是没有改善, 人们不了解瓦缸美食,可是现在广告投入都比较大 又加上自己在加盟和转让费上花去了大笔积蓄,无力做广告去宣传 。给你们留言我不是想让你们在资金给予我帮助,只是想说有没有一个广告平台让南通人更了解瓦缸美食,了解它的美味以及营养价值。盼回复
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1563 天 0 小时 53 分 23 秒 ,相关单位尚无反馈。

28

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2014-12-18 10:22
回复内容:可以到什么创业中心啥的求助啊
2 网友:匿名网友 发表时间:2017-09-26 14:47
回复内容:坚持就是胜利

用户名: 密码: