帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州贾汪村干部用集体土地开发房产

作者:赵亮  发布时间:2015-02-26 10:45  区域:徐州贾汪
投诉报料:

领导你好!

眼下的徐州市贾汪区大吴镇解台村让王X搞得一片狼藉。。。王X、阎X雷(现解台村代理书记)他们滥用职权侵袭集体土地搞私人房产!现已建好三栋约一百八十套已出售些许。阎X雷涉嫌严重违纪被区纪委处以党内严重警告!为何能代理解台村书记?百姓反映强烈!请曹书记顺民意走群众路线。。。选举新的书记及班子!也只有这样解台才会平静疗伤!

呼声反馈 单位反馈
  接到您反映的问题后,我单位已立即组织人员开展调查,调查结果将及时回复。

反馈单位:徐州市双楼港物流园区管委会
2015-03-03 09:55

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2015-02-28 16:49
回复内容:接到您反映的问题后,我单位已立即组织人员开展调查,调查结果将及时回复。
2 网友:匿名网友 发表时间:2015-04-08 16:58
回复内容:

没人真的查,愤怒。

3 网友:匿名网友 发表时间:2015-04-09 07:07
回复内容:让老王帮他处理
4 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-04 07:03
回复内容:处理有用吗?
5 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-04 10:57
回复内容:市领导重视,督办了!
6 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-05 09:47
回复内容:早就没事了都
7 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-09 10:53
回复内容:事情真相,查查好!

用户名: 密码: