帐号 密码

|  注册

我要发布+

反映徐州贾汪区潘安湖办事处偷拆我家房子

作者:徐永  发布时间:2015-03-16 22:55  区域:徐州贾汪
投诉报料: 尊敬的领导 我家住贾汪大吴西段庄七队,在拆迁协议未达成的情况下,拆迁办于三月十六夜十一点左右偷拆了我家的房子请求政府为民作主,严惩恶徒,还百姓公道
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1589 天 19 小时 0 分 35 秒 ,相关单位尚无反馈。

59

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2015-04-05 11:12
回复内容:什么情况

用户名: 密码: