帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉徐州贾汪大吴物流园干部为个人牟取利益

作者:xlm321654  发布时间:2015-05-07 21:36  区域:徐州贾汪
投诉报料:

大吴物流园干部蒋某某利用其职务之便,跟本村村民在谢台村盖小产权房赚钱利益,拉帮结派为亲戚和个人谋取利益,这是典型的以权牟益!希望领导给予重视,进行查处!用铁铲铲除一切腐败分子,让中华大地鲜花盛开,生机勃勃,繁荣昌盛,百姓安居乐业幸福安康!


                                                                                                          此致

        

 

                           敬礼

呼声反馈 单位反馈
  经查,网民所反映的问题没有事实依据。

反馈单位:徐州双楼物流园区管委会
2015-05-11 10:34

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-08 08:41
回复内容:某些人又在制造假相,无聊。
2 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-08 08:47
回复内容:别有用心的人在制造矛盾,落实查处,追究法律责任。
3 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-08 09:10
回复内容:当官的就是急民所需为民办事,不能为你个人办事,就是以权谋私,像你这种人永远不能阻挡了正义的前进步伐的,像蒋这样为民办事的好领导我们老百姓支持他。
4 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-09 10:49
回复内容:无风不起浪,查查不就知道了吗?
5 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-09 11:26
回复内容:追究一些扰乱社会稳定的人,依法严办。
6 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-22 18:53
回复内容:再查!
7 网友:匿名网友 发表时间:2015-05-31 01:01
回复内容:怎么就没人去管去问?谁会闲着无聊去讨论个别人!肯定有事必究!

用户名: 密码: