帐号 密码

|  注册

我要发布+

请问徐州铜山区法院为什么至今没给我答复?

作者:赵昌新  发布时间:2015-05-11 15:00  区域:徐州贾汪
投诉报料: 请问双楼物流园

  今年 3 10 日,我去南京向江苏省高级法院投诉徐州铜山区法院不依法移送案件问题,结果,徐州市铜山法院、徐州市中级法院得知后,要徐州市委截访我。

  3 10 日下午,徐州市委下令徐州市贾汪区委,贾汪区委下令双楼物流园,双楼物流园出动物流园干部、民警、村书记、村治保主任、村民兵营长、村民小组长,到徐州截访我,追南京截访我,甚至截访到我外甥家里!截我半天一夜,把我带回家,双楼物流园说,你不要再去省高级法院告了,由我们找区里、市里,要铜山法院、徐州市中级法院给你答复。遗憾的是,直到今天,双楼物流园也未给我一字答复!双楼物流园,你们为什么食言不给我答复?

徐州市贾汪区大吴镇解台村四组赵昌新

        2015 5 11

   

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1526 天 19 小时 51 分 16 秒 ,相关单位尚无反馈。

14

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。

用户名: 密码: