帐号 密码

|  注册

我要发布+

举报徐州贾汪工业园有干部带头违建

作者:JTCEZ  发布时间:2015-10-14 16:01  区域:徐州贾汪
投诉报料:

举报贾汪区工业园大吴解台村二组队长:闫某某带头违建,情况属实至今物流园,工业园不给社员一个公平公正的说法。真是官官相护,不作为!希望上级领导重视,给社员一个公道!社员期待,致敬!

 

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1469 天 16 小时 43 分 14 秒 ,相关单位尚无反馈。

100

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-14 16:52
回复内容:违建现在很严重领导们去现场看看就知道了
2 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-14 16:59
回复内容:这个违建事乱套了
3 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-15 06:14
回复内容:严查严查百姓期待
4 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-15 06:25
回复内容:我们闫庄人民站起来坚决举报小村官大腐败?举报?举报?
5 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-15 08:23
回复内容:跪求:贾汪工业园领导,下户调查落实或到现场查看解决社员反应的问题。盼!盼!盼!
6 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-15 08:40
回复内容:  近年来,各地、各有关部门按照省委、省政府的部署,严格规范管理,积极主动服务,尽心维护权益,土地利用和管理秩序得到持续改善。但个别地区土地执法监管形势依然严峻,违法用地问题仍然比较突出。徐鸣指出,各地要按照“三严三实”的要求,以最严肃的态度对待整改,把最严格的耕地保护制度和节约集约用地制度落到实处;坚持“既处理事,又处理人”的原则,以最严厉的措施落实整改,确保消除违法状态;强化依法管地用地意识,以最严格的制度巩固整改,切实筑好土地执法监察的篱笆。 (吴 琼)
7 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-15 08:42
回复内容:孟建柱同信访工作专题研讨班学员座谈时强调? 把送上门来的群众工作做好做实……期待!期待!
8 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-19 10:20
回复内容:期待上级领导来我庄调查
9 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-20 21:26
回复内容:? ? 跪请领导为我们老百姓做主!!!
10 网友:匿名网友 发表时间:2015-10-29 16:16
回复内容:我们的期待在哪里?坚决举报到底!

用户名: 密码: