帐号 密码

|  注册

我要发布+

举报大吴解台村领导违法承包排水主干道建厂房

作者:王者之风  发布时间:2016-01-02 19:11  区域:徐州贾汪
投诉报料:       举报大吴街道办事处解台村领导违法把大吴工业园东侧 排水主干道给赵某 建厂房,严重影响了泄洪,给村民造成不便,汛期造成非常大的隐患!希望领导严肃查处!另附照片:
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1290 天 15 小时 33 分 24 秒 ,相关单位尚无反馈。

156

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2016-01-03 11:30
回复内容:胡弄,无法无天?百姓的安危在哪里??
2 网友:匿名网友 发表时间:2016-01-04 08:17
回复内容:什么地方都能卖,安全问题也不顾了?抓经济的好真是好领导!
3 网友:匿名网友 发表时间:2016-01-06 12:55
回复内容:现在的村官真牛
4 网友:匿名网友 发表时间:2016-01-06 12:56
回复内容:严查
5 网友:匿名网友 发表时间:2016-01-07 12:35
回复内容:现在的村官,怎么还是没人监督的?

用户名: 密码: