帐号 密码

|  注册

我要发布+

要工资

作者:你好ZWZ  发布时间:2016-01-13 12:40  区域:徐州贾汪
投诉报料: 徐州贾旺区宝丰钢厂欠我2014年8、9、10、月份2015年1、2月份工资现在还没有发,我远在山西要了几次都没有结果,希望书记能过问一下
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1406 天 9 小时 18 分 11 秒 ,相关单位尚无反馈。

109

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: