帐号 密码

|  注册

徐州贾汪区申请危房补贴为啥一直批不下来?

作者:陈松  发布时间:2016-02-24 04:07  类别:拆迁  区域:徐州贾汪
投诉报料: 我家住在江苏省徐州市贾汪区青山泉镇唐庄村4组孟庵村我父亲名字叫 陈君安  房子早就申请危房补贴了现在都没给建房村里已经拍照了 就是不给办 我家很穷也没钱希望领导能给办理
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1029 天 19 小时 44 分 25 秒 ,相关单位尚无反馈。

108

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2016-02-24 18:45
回复内容:你不意思意思怎行呀,现在就这样.

用户名: 密码: