帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州高铁站蟠桃安置房上房6年未办房产证

作者:bgcc99  发布时间:2016-05-15 14:38  区域:徐州贾汪
投诉报料: 徐州高铁站蟠桃安置房上房6年了,没听说给办房产证的事,12345市长热线一直答复研究,大致期限都没有。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1156 天 19 小时 40 分 44 秒 ,相关单位尚无反馈。

83

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2016-05-25 05:43
回复内容:邳州房管局领导你们都在干啥了?难道真的业务知识不够,未能及时发现证件真假,还是另有隐情?我只笑不说。
2 网友:匿名网友 发表时间:2017-12-21 13:21
回复内容:没有丁点声响啊?

用户名: 密码: