帐号 密码

|  注册

我要发布+

贾汪大吴城管办主任王虎不符合招聘条件!

作者:闫正正12  发布时间:2016-10-05 17:50  区域:徐州贾汪
投诉报料: 贾汪区大吴镇城管办主任王虎。一个初中都没有的人,没有思想,没有素质,不懂政治的人,怎么能当上城管办主任?招聘条件是:大专文化,无违法乱纪行为,作风正派。一个有纹身,曾经被行政治安处罚佛过的人能陪配的上上述招聘条件吗?且此人现带领一帮社会闲散人员在大吴放高利贷等不正当行业。这样的人怎么能当上城管办主任的呢???
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1112 天 14 小时 8 分 3 秒 ,相关单位尚无反馈。

354

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询。
1 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-05 18:44
回复内容:当个兵为国争光还要那么严格。这就那么随便吗?
2 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-05 21:27
回复内容:聘人怎么审核的?没有原则
3 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-06 00:33
回复内容:明察
4 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-06 04:59
回复内容:一定有关系,而且还很硬!
5 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-06 23:10
回复内容:
6 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-07 11:43
回复内容:三年制就是大专文凭?这个学校……???
7 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-07 11:45
回复内容:全身大面积纹身,体貌属于端正吗?谁在特许????
8 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-07 11:51
回复内容:以上证明有待验证!公平公证!
9 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-07 11:55
回复内容:王虎真的不简单,大吴商城新市场还有门面房一套????
10 网友:匿名网友 发表时间:2016-10-07 17:34
回复内容:高中毕业证没有,三年大专证买来了。???

用户名: 密码: